Новости и репортажи

20 мая 2024 года проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Чаинского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Чаинское сельское поселение Чаинского района Томской области» за 2023 год» в 17.00 часов по адресу: с. Чаинск, ул. Комсомольская, д.14. Кабинет № 1
Праздники 06 мая, 18:28

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Чаинского сельского поселения! От всего сердца поздравляю вас с самым дорогим нашим праздником — днем российской доблести и славы — Днем Победы!
Праздники 08 апреля, 18:13

• День единения народов Беларуси и России •02 апреля 1997 года был подписан договор «О Союзе Беларуси и России» (на основании договора 02.04.1996 года)
Образование 08 апреля, 18:12

«Лисёнок - Весна 2024»!  Это мероприятие создано специально для ребят, которые учатся в школе с 1 по 6 класс!
Социальная сфера 08 апреля, 18:11

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
Безопасность 05 апреля, 07:50

С 2024 года вступил в силу поправки в законодательство Российской Федерации, регулирующее возрастной ценз военнослужащих и лиц, подлежащих к призыву впервые.
Праздники 01 апреля, 18:14

Праздники.

Публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета Чаинского сельского поселения "О внесении изменений в Устав" Пройдут 20 марта в 15.00.